Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Группа «Здоровье»

Для продления «Активного долголетия», чтобы граждане пожилого возраста, как можно дольше оставались молодыми, подтянутыми и активными в октябре 2019 года в учреждение оздана группа «Здоровье».

zdorovye 1

Группа «Здоровье» - это программа для людей пожилого возраста, которая предусматривает проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий, направленных на развитие физической активности.

Занятия в группе проводятся ежедневно кроме субботы и воскресенья в дворце культуры «Вешенский» и спортивном комплексе «Тихий Дон». Участники группы занимаются скандинавской ходьбой, различными видами дыхательной гимнастики, выполняют физические упражнения и гимнастику, занимаются на тренажерах, посещают плавательный бассейн».

zdorovye 2

zdorovye 3

zdorovye 4

zdorovye 5

zdorovye 6

Такие занятия помогают людям преклонного возраста укрепить суставы, мышцы, повысить выносливость, улучшить координацию движения, поддержать в хорошем состоянии органы дыхания и сердечнососудистую систему.

Все мероприятия проводимые в учреждении направлены на увеличение периода активного долголетия и продолжительности здоровой жизни.

 

На один уровень выше
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!