Официальный сайт Администрации
Для того чтобы делать добро, не нужны какие-то особенные способности или грандиозные возможности.
Необходимы только доброе неравнодушное сердце и трудолюбивые руки. И тем, и другим, несомненно, обладают сотрудники Центра социального обслуживания.
Ежегодно мы являемся активными участниками мероприятий, связанных с проведением Дня добрых дел в Ростовской области. Об одном из них расскажем сегодня.
Храм и окружающая его территория - особое место, объединяющее верующих. 16 мая социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 3 высадили цветы на территории церкви в ст.Базковской.
«Благодарим Вас за то, что присоединились к благородной инициативе, и надеемся, что совместные усилия поспособствуют не только красоте территории храма, но и укреплению чувства общей ответственности и поддержки друг друга» - так работники церкви выразили благодарность социальным работникам за их доброе дело.