Официальный сайт Администрации
В социально-реабилитационном отделении регулярно проходят занятия в клубе интересов «Рукодельница», участницы которого с большим нетерпением ждут занятия кружка.
Удивительно, но часто так бывает, что в творчестве не всегда важен результат, иногда процесс имеет даже большую ценность, т.к. люди старшего возраста, которые занимались творческой деятельностью любого рода, имеют гораздо меньший риск снижения когнитивных функций. Во время групповых занятий участники становятся более открытыми и общительными. Осознание того, что у них есть увлечение, приносит радость и способствует повышению самооценки.
Сегодня участницам клуба было предложено изготовить игрушки из ниток. Пожилые люди с энтузиазмом и большим интересом принялись за работу и изготовили замечательные, очень добрые на вид сувениры.