Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

«Чествование юбиляра»

29 октября 2023 года сотрудники МБУ «ЦСО Шолоховского района» поздравили с 90-летним юбилеем ветерана труда, получателя социальных услуг Фомина Виктора Михайловича. 

Пожелали ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и отличного настроения.

Как и у большинства людей старшего поколения, у Виктора Михайловича, позади большой и трудный жизненный путь. Он пройден с честью и достоинством.

Виктор Михайлович родился в х. Платов Кашарского р-на Ростовской обл. После службы в армии окончил школу милиции и 30 лет посвятил себя службе в Госавтоинспекции. С теплотой и улыбкой он вспоминает годы службы, как заполнял карточки учета нарушений правил дорожного движения, подготавливал отчеты о проделанной работе, учил молодых сотрудников ГАИ. Несмотря на свой возраст Виктор Михайлович по-прежнему активен, водит автомобиль, посещает районные мероприятия. Он очень позитивный, добродушный, гостеприимный и веселый человек.

У Виктора Михайловича двое детей дочь и сын, им есть с кого брать пример учиться силе духа, преодолевать трудности. Низкий поклон вам Виктор Михайлович за достойно прожитую жизнь, за честный труд на благо Отчизны.

WhatsApp Image 2023-10-31 at 12.14.25

WhatsApp Image 2023-10-31 at 12.14.03

На один уровень выше
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!