Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

«Праздник на дому»

И снова юбиляры в Центре социального обслуживания!

8 марта 2023 года получатель социальных услуг Пономарева Капиталина Ивановна отметила 90-летний юбилей.

Социальные работники отделения социального обслуживания на дому №1 с искренними поздравлениями, подарками и цветами пришли поздравить с 90-летием замечательную, добрую и милую женщину, получателя социальных услуг Пономареву Капиталину Ивановну.

Родилась именинница в Якутии, тогда еще почтовая станция Мухтуя Ленского промышленного района. У Капиталины Ивановны двое детей, четверо внуков и пять правнуков. Живут все далеко, но каждый год ее навещают. Работала машинисткой на пишущих машинках. С 1968 года живет в ст. Вешенской.

Капиталина Ивановна пришла в Центр социального обслуживания в 2016 году, когда упала и поломала руку. Это удивительно энергичный, позитивный и жизнерадостный человек.Ее оптимизму и желанию жить можно позавидовать. Ее трудно представить хмурой. Это очень светлый человек с открытой душой.

Хочется пожелать этой необыкновенной женщине крепкого здоровья, энергии и бодрости духа, а жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали. Пусть забота близких и родных людей окрыляет и дарит новые силы и эмоции.

8cab89fa-a69c-40ad-ba74-5ee7e8d6c613

763c3ac1-2728-4890-8f4a-0eb845616c7e

 

На один уровень выше
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!