Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

«Помощь гражданам в период самоизоляции»

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Шолоховском районе продолжается работа телефона «Горячей линии» по социальному сопровождению одиноких и одиноко проживающих лиц старше 65 лет, а также граждан, имеющих хронические заболевания.

Специалистами Центра социального обслуживания, волонтерами и специалистами администраций сельских поселений оказывается помощь пожилым людям в приобретении и доставке на дом продуктов питания, предметов первой необходимости, лекарственных средств и медицинских изделий, оплате коммунальных услуг.

Для того чтобы получить помощь, необходимо позвонить на телефон горячей линии: 8-928-118-68-92 и 8(86353)74-3-49, сообщить фамилию, имя, отчество, адрес фактического проживания, контактный телефон и перечень необходимых продуктов питания и лекарств.
Жители получают необходимую помощь в течение суток с момента обращения на горячую линию.
Приобретение продуктов питания, товаров первой необходимости, лекарственных средств осуществляется за счет заявителя, доставка бесплатная.

Новый формат социальной работы подразумевает особое отношение к гражданам, которым нужна поддержка. Этот формат основан на искренней заботе, чуткости, доброте и внимании.

3

На один уровень выше
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!