Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

«Праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника»

9 июня в Центре социального обслуживания состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

День социального работника – это праздник людей, чья профессиональная деятельность связана с нуждами и чаяниями людей разного социального статуса, возраста, состояния души и здоровья.

Поздравили с профессиональным праздником и выразили слова благодарности виновникам торжества в праздничный день заместитель главы Администрации по социальным вопросам Т.А.Сяднева, начальник управления социальной защиты С.П.Благородов и директор Центра социального обслуживания Л.Г.Щиповскова.

Поздравляя социальных работников, Татьяна Александровна, отметила, что сейчас, в условиях пандемии коронавируса у людей одной из самых гуманных профессий работы только прибавилось. Соцработники оказывают информационную поддержку людям пожилого возраста, доставляют продукты и лекарств, помогают пожилым людям и людям с ограниченными возможностями соблюдать режим самоизоляции, не чувствуя себя брошенными. Наряду с медицинскими работниками, они находятся на передовой борьбы с коронавирусом.

За безупречную и эффективную работу, инициативность, ответственность в подходе к своему труду и в связи с профессиональным праздником «День социального работника» лучшие работники Центра социального обслуживания были награждены Почетными Грамотами и Благодарственными письмами.

Сотрудники Дворца культуры «Вешенский» подготовили концертную программу и музыкальные поздравления для работников социальной службы.

Мероприятие проведено с соблюдением требований Роспотребнадзора по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

IMG 4780

IMG 4793

IMG 4806

IMG 4842

IMG 4858

IMG 4897

IMG 4907

IMG 4914

На один уровень выше
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!